Очень хорошая ветклиника. Добрые сотрудники, моя собака не любит, когда её трогают чужие люди и обычно лает, но тут, когда её осматривали она не издала не звуку, я была приятно удивлена. Подробно рассказали, что случилось с собакой, из-за чего это произошло, рассказали чем и как лечить. Цены хорошие. Мой верный друг теперь здоров, благодаря вам, спасибо большое, теперь если заболеем, то будем обращаться только к вам.